20:06:51
Международный женский день

"Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет - пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь."

 Зоя Воскресенская

6 марта в школе прошел концерт, посвященный самому нежному, самому ласковому и доброму празднику 8 Марта. Наши ученики с особым волнением готовились к нему, потому что им предстояло поздравить своих мам со школьной сцены с этим прекрасным днем и донести до них слова любви, нежности, признательности.

На праздничный концерт пришли самые главные наши гости: мамы и женщины посольства, для которых он стал приятным подарком. А дети с трепетным волнением читали стихи для самых дорогих и любимых, пели трогательные песни, играли на гитаре, желали им здоровья, счастья, мира и радости.  Представительницам женского пола было предложено погадать на волшебной ромашке особого сорта «Самая-самая». Девочки  разыграли шуточную сценку «Три девицы», в которой рассказали, как хотят быстрее выйти замуж, а ребята ответили им теплыми и дружескими поздравлениями. Дети принимали участия в эстафетах, где смогли ощутить себя в роли мам. В заключение концерта учащиеся школы исполнили песню «Мы желаем счастья вам».

От праздника остались самые светлые и чистые воспоминания, забыты все горести и тревоги, остались в душе нежность и радость за наших детей.

Смотреть фотографии

Просмотров: 440 | Добавил: sergey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]