« 1 2 ... 26 27 28 29 »

В сентябре учащаяся нашей школы Лилия Абдулхакова перешла из начальных классов в старшие, окунулась в море знаний, испытала первые трудности и не дрогнула. Это событие мы отметили посвящением в пятиклассники.

Чтобы носить гордое звание "ПЯТИКЛАССНИК", Лилии необходимо было защитить каждую букву этого слова.

Она успешно прошла все испытания, проявив свои способности и знания по разным предметам, а помогали ей в этом ее друзья, родители и даже учителя.& ... Читать дальше »

|

Каждый год в октябре воскресная школа начинает свою работу. Она является центром русской культуры в Мали. Сюда приходят юные малийцы, чтобы пообщаться на русском языке, больше узнать о России, ее культуре, истории, традициях, достопримечательностях.

В новом учебном году ребят ожидает много интересных мероприятий, познавательных уроков о России и русском языке. Они продолжат знакомство с историей, культурой и традициями русского народа. Желаем всем удачи!!!

... Читать дальше »

|

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. 

В канун праздника, 3 октября 2014 года, учащиеся школы  подготовили праздничны ... Читать дальше »

|

Воспитание российской гражданской идентичности, патриотизма, уважение к Отечеству, духовно-нравственное развитие подрастающего поколения - одна из важнейших задач российского образования.

В связи с этим в рамках всероссийского проекта в школе прошёл фестиваль "Тебе поклонюсь, моя малая родина". 

"Родная земля... Земля на ... Читать дальше »

|

 

Физическое воспитание школьников - неотъемлемая часть учебного и воспитательного процессов любой образовательной организации. 

"В здоровом теле - здоровый дух" - под таким девизом прошел традиционный школьный турнир по настольному теннису 24 сентября. В соревновании приняли участие учащиеся 3-9 кла ... Читать дальше »

|